Поздравление с 1 мая ветеранов и вручение продуктовых пакетов

В честь Международного дня солидарности трудящихся 1 Мая в Калуге прошло чествование ветеранов труда.

Коммунисты Калужского городского отделения КПРФ Алексей Карачёнков и Константин Ларионов,  вооружившись продуктовыми пакетами, защитными масками и поздравительными открытками накануне Первомая объехали ветеранов, вся жизнь и деятельность которых связана с судьбой нашего замечательного народа и прекрасной Советской страны и поздравили их с праздником.

Казакова Вера Петровна, 3.03.1941 г.р. — ветеран труда, председатель Калужской городской организации «Дети войны».

Смирнова Диана Александровна, 29.06.1938 г.р. — секретарь ВЛКСМ сборочного цеха №8 завода КЭМЗ, член комитета комсомола завода, коммунист с 1960 г. С 15.01.1963 г. — служба в Советской Армии на Балтийском флоте. Секретарь комсомольской организации воинской части. Много лет трудилась на Калужском электромеханическом заводе и Калужском заводе телеграфной аппаратуры, ветеран партии, ветеран труда.

Бессонова Мария Дмитриевна, 18.02.1933 г.р. — ветеран труда, работала зав.отделом Калужского обкома ВЛКСМ по работе с учащейся молодёжью и пионерией, секретарём Мосальского и Московского райкомов партии. Среди множества государственных и партийных наград — Почётный знак «За активное участие в подготовке и проведении VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве в 1957 г.

Сазоновой Екатерине Кондратьевне, 7.12.1930 г.р. — ветеран труда, секретарь райкома КПСС Московского округа, заслуженный работник народного образования.

Филюков Владимир Степанович, 8.05.1937 г.р., ветеран труда, ветеран партии, коммунист с 1966 г., победитель соцсоревнований VIII и IX пятилеток.

Путинцева Ирина Николаевна, ветеран труда, многодетная мать.

В приёмную депутата Законодательного Собрания Калужской области Марины Васильевны Костиной поступило обращение от жительницы города Калуги с просьбой помочь в получении защитной маски. Наталья Константиновна рассказала, что живёт одна и во время прямого эфира депутата на ГТРК-Калуга узнала, что коммунисты бесплатно раздают маски жителям города. Марина Васильевна откликнулась на просьбу и вручила ветерану защитные маски с антибактериальным средством и продуктовый пакет.

Коммунисты пожелали ветеранам бодрости духа, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, семейного счастья и долголетия.

 

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=9826

Опубликовал Marina в Май 11 2020. Соответствие Жизнь партии, Калужские новости, КПРФ и Российское общество, Общественные организации, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Войти