Видео-выступление депутата Законодательного Собрания Калужской области от КПРФ Марины Костиной против «нового издания» ельцинской конституции.

Видео-выступление депутата Законодательного Собрания Калужской области от КПРФ Марины Костиной против «нового издания»  ельцинской конституции.
К Марине Васильевне поступают обращения граждан, что их принуждают голосовать по месту работы. Депутат в своем видео-обращении напоминает, что участие в голосовании – добровольное, а за принуждение к голосованию привлекают к административной ответственности.
​Видео-обращение депутата к жителям, вывешено в социальных сетях
https://youtu.be/gDRj9j_4F-c

Короткий URL: http://kommunist-kalugi.ru/?p=9949

Опубликовал Marina в Окт 14 2020. Соответствие Акции протеста, Видео, Жизнь партии, Калужские новости, КПРФ и Российское общество, Марина Костина первый секретарь, Общественные организации, Срочно распространить!, Фотографии. Вы можете перейти к обсуждениям записи RSS 2.0. Ответы на данный момент закрыты.

Комментарии закрыты

Цитаты

“Большим счастьем было для России, что в годы тяжелейших испытаний страну возглавил
гений и непоколебимый полководец Сталин. Он был самой выдающейся личностью, импонирующей нашему изменчивому и жестокому времени того периода, в котором проходила вся его жизнь”
 Уинстон Черчилль
Войти